НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ МАКИЯЖА
LA PETITE ROBE NOIRE ОТ GUERLAIN
 
В 2018 году линия макияжа La Petite Robe Noire пополнилась потрясающей коллекцией макияжа с поистине уникальными текстурами, совершенно новыми и ароматными! 
 
Оливье Эшодмезон (Olivier Echaudemaison), Креативный директор по макияжу Guerlain, создал 15 ярких оттенков стойкой матовой помады LPRN LIP COLOUR’INK для самых обольстительных красавиц. Потрясающая текстура помады-тинта позволяет добиться естественного результата всего лишь с одного касания или яркого вечернего макияжа губ путем наслаивания оттенков друг на друга.
 
Девушка в стиле La Petite Robe Noire любит выделяться, поэтому всегда создаёт микс цветов. Обратите внимание на синий оттенок L101 #ADVENTUROUS, который можно нанести под свою любимую помаду, чтобы получить “холодный” оттенок на ваших губах.
 
Новинка отличается сладким ароматом с нотами красных ягод и лепестков, повторяя оригинальный аккорд La Petite Robe Noire. Неоспоримая принадлежность к Дому Guerlain также прослеживается в хорошо знакомой крышечке в форме перевернутого сердечка, как напоминание о родстве с оригиналом – флаконом аромата La Petite Robe Noire.
 
СРЕДСТВО LA PETITE ROBE NOIRE COLOUR’INK LIP&SHINE
Lip & Shine – уникальное средство 2-в-1, которое можно использовать как основу для увлажнения губ или как топовое покрытие для достижения глянцевого финиша на губах. 
 
2 НОВЫХ IT-ПРОДУКТА: ТУШЬ ДЛЯ БРОВЕЙ + ХАЙЛАЙТЕР BROW DUO
Первое комбинированное средство 2-в-1 включает тушь для бровей с одной стороны, а с другой – хайлайтер с кремовой текстурой. Абсолютный МUST-HAVE для красоток, придерживающихся правила «больше, чем совершенство».
 
ПОДВОДКА ROLL’INK
Подводка последнего поколения с аппликатором-диском, который скользит по веку, создавая геометрически идеальную линию. Ультра чёрная водостойкая формула позволяет проходить весь день без необходимости поправлять макияж.
 
4 НОВЫХ ОТТЕНКА ПОМАДЫ LA PETITE ROBE NOIRE В СТИКЕ
Существующая коллекция помад La Petite Robe Noire в стике пополняется 4 новыми сочными оттенками с уникальной текстурой и соблазнительным ароматом. Один слой для естественного макияжа утром, два слоя для непринужденного и изысканного макияжа днем, три слоя для гламурного и роскошного макияжа вечером с эффектом лакового блеска и слегка покусанных губ. 
            
024 Красные шпильки 
017 Эспрессо
074 Страстный сливовый
005 Стробинг
 
2 НОВЫХ ОТТЕНКА ЛАКА ДЛЯ НОГТЕЙ LA PETITE ROBE NOIRE
Формула, содержащая специальную смолу, обеспечивает эластичность, мягкость и высокую стойкость покрытия. Потрясающий дизайн хорошо знакомой крышечки в форме перевернутого сердечка воспроизводит флакон аромата La Petite Robe Noire в миниатюре:
                                                               
Лак LPRN  004 Иссиня-чёрный
Лак LPRN 024 Черешневый
 
 
ДНЕВНОЕ ЗАЩИТНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ЯРКОСТИ
И СОВЕРШЕНСТВА КОЖИ ЛИЦА
ORCHIDEE IMPERIALE SPF 50 - PA +++
 
GUERLAIN представляет новое средство ухода в Линии Orchidée Impériale
дневное защитное средство для яркости и совершенства кожи лица.
 

УФ-лучи, загрязнения, окислительный стресс и особенно синий свет (искусственное излучение экранов) являются частью ежедневных неприятностей, от которых страдает кожа. Вот почему исследователи Научного центра Guerlain разработали средство ухода ДНЕВНОЕ ЗАЩИТНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ЯРКОСТИ И СОВЕРШЕНСТВА КОЖИ ЛИЦА ORCHIDEE IMPERIALE SPF 50 - PA +++ (THE BRIGHTENING & PERFECTING UV PROTECTOR ORCHIDÉE IMPÉRIALE) с многофакторной защитой, чтобы предохранить кожу от беспорядочной пигментации и мгновенно создать яркость.
 

Новое средство гаммы Orchidée Impériale одновременно нацелено на два «столпа» яркости. Настоящий «щит» для кожи, который помогает бороться с внешней агрессией и предлагает мгновенную естественную яркость.
 
Guerlain обогатил новое средство THE BRIGHTENING & PERFECTING UV PROTECTOR ORCHIDÉE IMPÉRIALE двумя передовыми технологиями:
 
  • Осветляющая технология Orchid Noble LightTM, которая регулирует производство меланина и действует на активацию или ингибирование генов, участвующих в нарушениях пигментации*,
  • Технология против всех признаков старения Cell RespirationTM, которая регулирует клеточное дыхание и борется с нехваткой кислорода. Клетки дышат снова и способны ускорять своё восстановление*.
* Тест in vitro на ингредиентах
 
ЧУВСТВЕННАЯ УНИВЕРСАЛЬНАЯ ФОРМУЛА
 
Словно украшение, оттенок нового средства подходит для кожи любого цвета. Универсальный оттенок, обогащённый тремя видами микроперламутров, обещает естественную яркость тонкого матового покрытия: радужный перламутр освещает цвет лица, нейтральный - умножает свет, а розоватый придаёт коже прекрасный естественный эффект молодости. Это ещё и невероятная чувственность средств гаммы Orchidée Impériale, лёгкость нанесения и бархатистый результат.
 
ДНЕВНОЕ ЗАЩИТНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ЯРКОСТИ И СОВЕРШЕНСТВА КОЖИ ЛИЦА ORCHIDEE IMPERIALE SPF 50 - PA +++ прекрасно дополняет осветляющий ритуал гаммы Orchidée Impériale вместе со средствами:
 
  • СЫВОРОТКА ВОКРУГ ГЛАЗ ORCHIDÉE IMPÉRIALE,
  • СЫВОРОТКА ДЛЯ ЯРКОСТИ ORCHIDÉE IMPÉRIALE 
  • МАСКА КОРОЛЕВСКОЕ СИЯНИЕ ORCHIDÉE IMPÉRIALE – НАБОР ИЗ 4 МАСОК 
 
В чём секрет девушек с ярким и здоровым цветом лица,
словно они только что вернулись из отпуска на море?
 
Ответ очевиден - TERRACOTTA!
 

В 2018 году Дом Guerlain идёт еще дальше, представив новую пудру Terracotta Light: новая формула, обогащенная активными ингредиентами, в сочетании с игрой утончённых оттенков с лёгкостью пробуждает яркость цвета лица. 
 
Terracotta Light, лёгкая пудра с витаминной яркостью
 
Новая пудра Terracotta Light напоминает весеннее солнце, украшенное тончайшими перламутрами. Розовые и коралловые лучики пудры дарят коже свежесть и яркость, подчеркивая естественную красоту кожи. В самом сердце пудры - коктейль антиоксидантных активных ингредиентов, витаминов C и E и энергетических минералов, которые защищают кожу от свободных радикалов и загрязнений. Кожа, наполненная яркой жизненной энергией, сияет, как никогда. Легкая текстура пудры обеспечивает незаметное покрытие словно «вторая кожа» и радует свою обладательницу приятным солнечным ароматом иланг-иланга и флёрдоранжа.
 
Витаминная нежность
 
Чтобы подарить коже все блага солнца -  нежность, яркость и энергию жизни, Guerlain создал два новых средства MUST-HAVE.
 
Увлажняющее освежающее тональное желе для усиления и продления загара Terracotta Rêve d’Eté. 
Какими словами можно описать кожу после каникул? Чистая и золотистая, она буквально сияет изнутри. Такой эффект создаёт Terracotta Rêve d’Eté, «поймавшая» солнце в полупрозрачном, освежающем и тающем геле с пигментами тёплых оттенков.
 
Гель, очень лёгкий по текстуре, быстро сливается с оттенком кожи, но, тем не менее, содержит отличный коктейль для активного ухода за кожей. Комплекс Vitamin T (от Terracotta) сочетает антиоксидант с витаминами C и E для защиты кожи, экстракт листьев персика оживляет, а комплекс Tan Booster из плодов рожкового дерева увлажняет, чтобы кожа всегда оставалась гладкой и эластичной.
 
Полублеск-полубальзам 
 
Terracotta Kiss Delight – прекрасная улыбка летнего сезона. Его мягкая текстура на основе гиалуроновой кислоты мгновенно создаёт эффект пухлых губ.  
 
Марка La Colline появилась в самом сердце красивейшего региона – в долине реки Рона, в швейцарском кантоне Вале, в городке Сьон. Неподалёку от этого места находится Швейцарская Ривьера, славящаяся во всем мире передовыми биотехнологиями в области клеточной терапии. Инновационные продукты La Colline основаны на высокоэффективных биотехнологических активных ингредиентах и растительных экстрактах, которые, как показывают клинические исследования, обеспечивают мгновенные, видимые, длительные результаты, даря коже молодость и красоту.

Приглашаем на Клиентский день марки La Colline в РИВ ГОШ ТРЦ «Галерея»

  • Специально для Вас: Скидка -30% на всю продукцию марки!

Специальные подарки при покупке средств марки**:

  • При покупке от 14000 рублей -Cellular Wash-off Cleansing Cream Крем-пенка для лица очищающая, 125 мл Или Cellular Cleansing Gel Гель для лица очищающий с клеточным комплексом, 150 мл
  • При покупке от 20000 рублей - Подарочный набор для глаз (Крем-пенка для лица 3 мл + Био-гель + Гель для глаз + Маска для век)
  • При покупке от 30000 рублей - Cellular Matrix Cream Крем для лица Матрикс с клеточным комплексом, 30 мл
 
*Специалист работает  для Вас с 12.00 до 20.00. 
**Количество подарков ограничено.

Мы ждем Вас:

A2 Mathematics Coursework C3



Do Homework Help Students Examine - http://999essays.com/8395-do-homework-help-students-examine.html you need help with with essay, research paper, homework or even dissertation?


Visit our website - https://goo.gl/HKbmHS (assignmenthelp24.com)









=================>>> CLICK HERE - https://goo.gl/HKbmHS <<<=================

=================>>> CLICK HERE - https://goo.gl/HKbmHS <<<=================

=================>>> CLICK HERE - https://goo.gl/HKbmHS <<<=================




goo.gl - https://goo.gl/HKbmHS

goo.gl - https://goo.gl/HKbmHS





=================>>> GET ASSIGNMENT HELP - https://goo.gl/HKbmHS <<<=================

=================>>> GET ASSIGNMENT HELP - https://goo.gl/HKbmHS <<<=================

=================>>> GET ASSIGNMENT HELP - https://goo.gl/HKbmHS <<<=================






krugman 1994 essay on asian tigers tattoos

in the cause of architecture frank lloyd wright essays

kids air pollution essays

mountain dew case study

miraculous ladybug english dub comparison essay

critical thinking skills for nurses

oracle business strategy essays

Essayist Meaning Of Easter - http://asrcontemporaneo.artesanramon.net/11335862_474766099357107_105320... igad intake assignment notebook

essay about science and religion

the giver essay question

appearance vs reality hamlet essays

homomorphic encryption Roy Fielding Dissertation Pdf Creator - http://999essays.com/8508-roy-fielding-dissertation-pdf-creator.html

bhogi festival essay in telugu language online

our educational system Superior Essay Review Examples - http://999essays.com/4235-superior-essay-review-examples.html in pakistan

bibliography title first name

reflex math cheats for homework

garota spanish meaning of essay

theresa senger assignments on contract

New York Times Essay Contest Winner - http://999essays.com/4281-new-york-times-essay-contest-winner.html york state global history review essay

tangerine essay topics

Computer Case Study Examples - http://999essays.com/5057-computer-case-study-examples.html study on marketing environment forces

argumentative essay test questions

homework differentiation examples

freedom vs determinism essay

An Essay On Man Antithesis Antonym - http://999essays.com/9977-an-essay-on-man-antithesis-antonym.html essay on educational tour

the road Peace Not War For Grade 5 Essay - http://999essays.com/4745-peace-not-war-for-grade-5-essay.html taken essay thesis generator

lunams cygnus proquest digital dissertations

pour conclure une Dissertation Template Apa Title - http://999essays.com/4113-dissertation-template-apa-title.html

working Symbolism In Heart Of Darkness Essay Help - http://999essays.com/3084-symbolism-in-heart-of-darkness-essay-help.html a team example interview essay

rsm newton Lausd Homework Policy - Elementary - http://999essays.com/1387-lausd-homework-policy-elementary.html help

velmurugan mla bibliography

peak oil crisis essay topics

easy essay template

essay for single parent Athalie Range Scholarship Essays - http://999essays.com/5712-athalie-range-scholarship-essays.html

annual sports day Essayist Meaning Of Easter - http://shieldsclass.com/mw/index.php?title=Manifest_Destiny_Essays_Megae... essay in hindi

i just finished doing homework clip

europhysics letters latex template assignment

mhra bibliography same author same year

a level history russia essays on music

revelation definition example essays

assignment on load shedding in pakistan

atithi devo bhava hindi essay on diwali

effects of fatherlessness essay checker

black pioneers of science and invention bibliography

hsa 505 case study 3 missed opportunities

articles de presse sur la peine Argent De Poche Essay Typer - http://999essays.com/6065-argent-de-poche-essay-typer.html mort Dissertation Title Page Examples - http://999essays.com/9825-dissertation-title-page-examples.html

raisin in the sun summary essay on america

darla deardorff dissertation proposal example

bus stand essay in marathi language

Harvard Stat 110 Homework Assignments - http://999essays.com/4691-harvard-stat-110-homework-assignments.html case study citations

self defeating behavior essay examples

life transition essays

functionalist view on family essay introduction

abs-cbn internship application essay

air pollution essay thesis

convaincre persuader dissertations

how technology affects my life essay

research paper abstract examples apa

dalbergia sissoo classification essay

louis armstrong life summary essay

epigrams from an essay on criticism analysis group

emerson essays gutenberg bible

pro life vs pro choice research paper

reason for applying essay

6th grade Essayist Meaning Of Easter - http://blotimelach.mihanblog.com/post/54/ social studies essay questions

disulfides synthesis essay

at the western palace essay

us immigration Ermessensreduzierung Auf Null Beispiel Essay - http://999essays.com/1729-ermessensreduzierung-auf-null-beispiel-essay.html

unpopular essays bertrand russell pdf free download

proficient Romans In Britain Justice Game Essay Format - http://999essays.com/202-romans-in-britain-justice-game-essay-format.html english essay format

5 sure-to-impress excuses for not handing in your homework is to listen

Essaye Salesforce - http://999essays.com/5843-essaye-salesforce.html Essayist Meaning Of Easter - http://www.cocilaelle.com/img_0011_2 a2 art essay ocr

special duty assignment pay chart usmc

narrative essay on sacrifices

athletes featured on 30 for 30 broke essay

Was Ist Freundschaft Essay Format - http://999essays.com/8512-was-ist-freundschaft-essay-format.html on a historical place

teel essay rubric samples

belonging thesis statements

harlem duet essay

sample informative speech thesis statement

king lear as a tragedy essays on success

sree narayana guru malayalam essay on onam

theatre experience essay outline

essays Quotes On Homework Should Be Abolished - http://999essays.com/1661-quotes-on-homework-should-be-abolished.html images of women in the media

spm 2007 english paper 1 continuous writing essays

telelista net essays

nothing Bacon S Rebellion A Push Essay Questions List - http://999essays.com/1723-bacon-s-rebellion-a-push-essay-questions-list.... changed poem Mera Gaon Essay In Urdu - http://999essays.com/991-mera-gaon-essay-in-urdu.html outline

tamerlan tsarnaev boxing photo essay photographers

Problem Solution Essay Sample Topics - http://999essays.com/1228-problem-solution-essay-sample-topics.html contest high school seniors

filum scholarship essay

nursing unit manager cover letter

ib extended essay results

ms 08 solved assignment dec 2012

open university essay writing book

aatankwad ek samasya essay definition

daft punk flac homework help

steps in writing a 5 paragraph essay

duty of care torts Essayist Meaning Of Easter - http://english.sangbadaustralia.com/review-bangla-theatrical-bibisaab/bi... assignment of contract

essay on my parents my inspiration poems

Essayist Meaning Of Easter - http://999essays.com/2980-essayist-meaning-of-easter.html definition Different Kinds Of Essay And Its Example - http://999essays.com/7171-different-kinds-of-essay-and-its-example.html democracy

maths statistics coursework conclusion

why i want to go to College Essay Idea Generator Download - http://999essays.com/8394-college-essay-idea-generator-download.html essay contest

european council 22 may conclusions for essays

essay corruption india 250 Linking Words Argumentative Essay Topics - http://999essays.com/5758-linking-words-argumentative-essay-topics.html

legal cover letter 1le

discussion texts homework

the wars by timothy findley essay

essay metaphysical

angles in parallel lines homework helper

l amant livre critique essay

hr resume cover letter sample

is3350 unit 1 Assignment Title Page Apa Paper - http://999essays.com/3391-assignment-title-page-apa-paper.html

gre awa argument essay tips

dannenberg legislation study evaluation essay

example apa formatted expository essay

importance of road transport essays

essays Essayist Meaning Of Easter - http://ggptkkh.by/?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=3802 articles education rural

kids literacy homework

act argumentative essay topics

what is a true friend essay Example Of Research Paper On Animal Testing - http://999essays.com/9067-example-of-research-paper-on-animal-testing.html

how do you define success essay free

essay on the true art of playing keyboard instruments e-books

create thesis statement Essayist Meaning Of Easter - http://freiewissenschaft.de/Ilfracombe_Academy_Show_My_Homework compare contrast paper

Essayist Meaning Of Easter - http://tennis.krata.ru/?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=1171749 factors that influence development essays

virginia woolf modern fiction essay summary ideas

Free Sample Expository Essay - http://999essays.com/2332-free-sample-expository-essay.html descriptive essay food

berkeley haas essay tips for scholarships

aiish dissertation help

hamare tyohar essay

cross-cultural psychology critical thinking Health And Wealth Inequalities Essay Writer - http://999essays.com/3730-health-and-wealth-inequalities-essay-writer.html contemporary applications 4th edition

911 case study

non submission of assignment

research Term Papers Vitamins - http://999essays.com/339-term-papers-vitamins.html Essayist Meaning Of Easter - http://blog.dingopetshop.com/cada-cuanto-cambio-el-agua-de-mi-acuario/ on image processing 2010 chevrolet

importance of sports essay Essayist Meaning Of Easter - https://21ces.com/QnA/43143 in telugu Essayist Meaning Of Easter - http://forumbakeca.com/index.php?topic=7217.0 language learning

b1 aqa topics for persuasive essays

Climate Change Essay Competition - http://999essays.com/1215-climate-change-essay-competition.html civil services exam example

personal essay on immigrants

cornelia bregman scholarship essay

earl derr biggers Wikileaks Bibliography Apa - http://999essays.com/5880-wikileaks-bibliography-apa.html template

informative essay konular?

champertous assignment abroad

essay Symbolism In Heart Of Darkness Essay Help - http://999essays.com/3084-symbolism-in-heart-of-darkness-essay-help.html hindi on badhti mehangai

university of oregon Application Essays Accepted By Harvard - http://999essays.com/6892-application-essays-accepted-by-harvard.html essay 2012

essay muet stpm

spm essay about holiday

value exercise essay

the clash of civilizations essay collection for kids

mineralocorticoid synthesis essay

poetry comparison essay

good introductions for college application essays 2016
Ленты новостей