Davidoff. Жизнь полная приключений

Davidoff приглашает своих давних поклонников и новых почитателей в незабываемое путешествие!

Назад к списку новостей

Davidoff приглашает своих давних поклонников и новых почитателей в незабываемое путешествие!

Davidoff приглашает своих давних поклонников и новых почитателей в незабываемое путешествие!

С 1 июня по 3 октября 2010 на всей территории России проходит национальная лотерея Davidoff. Эта масштабная акция проходит более чем в 200 городах и 1000 парфюмерно-косметических магазинах. Стать участником и возможным победителем лотереи очень просто: для этого достаточно приобрести любой аромат Davidoff, получить при покупке на кассе скретч карточку и зарегистрировать эту карточку и номер чека на сайте www.d-adventure.ru или по смс 5400.

Ароматы Davidoff предназначены для настоящих мужчин - путешественников и первооткрывателей, чья жизненная страсть – ПРИКЛЮЧЕНИЯ! Поэтому, флагманом акции стал аромат Davidoff Adventure, а лицом - настоящий мужчина и отважный путешественник, кинозвезда Эван МакГрегор.

Главный Приз лотереи Davidoff – мотоцикл Suzuki GSR600A, с помощью которого можно повторить незабываемое приключение Эвана МакГрегора. Розыгрыш главного приза состоится 3 октября 2010 г.

Каждую неделю марка Davidoff дарит одному победителю поездку - приключение в Красную Поляну. Поездки победителей будут проходить в августе-сентябре-октябре 2010.

На этом приятные сюрпризы не заканчиваются! Каждый десятый зарегистрировавшийся участник акции получает гарантированный подарок - аромат марки Davidoff.

Подробнее с условиями участия и списком магазинов-участников лотереи можно ознакомиться на сайте www.d-adventure.ru или по бесплатному номеру горячей линии 8-800-333-01-05

Выиграй поездку в Милан за идеальной парой Итоги акции Venus от Gilette в июле
Праздник стиля и красоты от марки MARLIES MÖLLER beauty haircare 8 сентября в магазинах РИВ ГОШ в Петербурге
Благотворительная акция «Красота во имя доброты» С 1 по 30 сентября в магазинах сети РИВ ГОШ