Новинка от SISLEY
Туалетная вода Eau d’Ikar

Eau d’Ikar
Икар
Аромат элегантно прост, но имеет очень сложную композицию и редкое качество – высокое содержание великолепных натуральных эссенций Он строится вокруг мастикового дерева, дикорастущего кустарника Средиземноморья и Корсики, откуда происходит семья д’Орнано. Мастиковое дерево присутствует во всех нотах пирамиды.
Вверху эфирное масло мастикового дерева – зелёное, живое, хрусткое – оттенено и усилено фруктами: горький апельсин, бергамот и лимон, а с ними – морковное семя.
Вместе они создают свежее, искрящееся и яркое начало. Сердце соединяет абсолю мастикового дерева с его цветочно-пряными аккордами с ирисом, жасмином, чаем «Оранж пекой» и свежестью тростника. Оно медленно раскрывает неожиданно тёплые грани: кожа, дерево, пряности… Базовая нота – мощная, мужественная, обольстительная.
Глубокое и тёмное сердце мастикового дерева смешивается с животными амбровыми нотами ладанника – ещё одного растения Средиземноморья – и древесными нотами сандала и корня ветивера.
Туалетная вода между небом и морем. Флакон – произведение искусства – новое прочтение античного мифа.
Кристально-прозрачный он выполнен в форме внутреннего изгиба на стыке чистого прозрачного абстрактного крыла и мужского торса, вылепленного в толще стекла.
Авторство Бронислава Кшиштофа (Bronislaw Krzysztof).
Два объёма: Туалетная вода в спрее 50 и 100 мл



