Новинка от Diesel
НОВЫЙ ЖЕНСКИЙ АРОМАТ LOVERDOSE

Марка Diesel первой рискнула создать джинсы, которые производили впечатление поношенных, застиранных, порванных. Эта принципиально новая концепция позволила вдохнуть новую жизнь в надоевший деним и полностью изменить его современный облик. Стиль Diesel по-прежнему уникален: новаторский, оригинальный, сочетающий в себе провокационный имидж и не имеющий аналогов по технологии производства.
На протяжении 30 лет марка Diesel создает не только джинсы, но и коллекции prête-à-porter и аксессуаров, ее бутики можно отыскать в самых фешенебельных районах, рядом с другими именитыми Домами моды. И уже более 3 лет марка выпускает ароматы: яркие, узнаваемые, свободные от предрассудков и разжигающие желание.
Последняя разработка бренда парфюмерная вода Loverdose–настоящая передозировка любви! Ходят слухи, что благодаря именно наличию в составе секретной молекулы любви этот аромат сразу же вызывает привыкание, побуждая окружающих к крайним выражениям страсти. Если почувствуете тому подтверждение, следуйте инструкции: не сопротивляйтесь.



